爱游戏体育

永州市冷水滩区湘永路、育才路等停车场设备中标候选人信息公示

2021-06-21 09:15:50  laiyuan:

工程名称:永州市冷水滩区湘永路、育才路等停车场设备招标项目    
公示日期:2021年6月21日至2021年6月23日(三个工作日)
招标人:永州市城市建设投资发展有限责任公司
委托代理机构:永州市爱游戏体育登录正规平台项目咨询有限责任公司
招标方式:公开招标
评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价从低至高进行评审,推荐1名中标候选人。  
 
中标候选人:湖南警安工程有限公司   
中标价(人民币):1560000元  
 
公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。
 
 



被否决的投标人公示表
序号 投标人名称 废标的原因 备注
1 深圳市百瑞尔智能科技有限公司 递交了两份不同内容的投标文件  
2 永州新泰建筑材料发展有限公司 无法人代表身份证复印件  
3 永州市三鑫科技有限公司 无法人代表身份证复印件  
4 永州市星源光电科技有限公司 营业执照复印件未盖公章  
5 湖南晨发劳务有限公司 未提供授权委任人身份证复印件  
6 永州仕隆安防科技有限公司 无法人代表身份证复印件  
7 永州印秀文化传媒有限公司 无法人代表身份证复印件  
8 永州市冷水滩区湖湘装饰设计会所 非独立法人  
9 湖南顺丰泰网络科技有限公司 营业执照复印件未盖公章  
10 湖南永发电器有限公司 无法人代表身份证复印件  
11 永州市云彩科技有限公司 无法人代表身份证复印件  
12 永州市冷水滩区秉龙电脑经营店 非独立法人  
13 湖南隆源项目管理有限公司 投标部分单价超招标发布单价  
14 永州市中文船舶有限公司 投标部分单价超招标发布单价  
15 湖南秉城新型建材有限公司 投标部分单价超招标发布单价  
16 永州市零陵区森垚商贸有限公司 投标部分单价超招标发布单价  
17 中国移动通信集团湖南永州分公司 投标部分单价超招标发布单价  
18 永州嘉合数码科技有限公司 投标部分单价超招标发布单价  
19 湖南万腾安防科技有限公司 低于成本价  
20 永州市万顺工程有限责任公司 低于成本价  
21 湖南聚贤正业信息科技有限公司 低于成本价  
22 永州浩东科技有限公司 低于成本价  
23 湖南友融电子科技有限公司 低于成本价  
24 湖南新捷安防科技有限公司 低于成本价  
25 湖南旭兴信息技术有限公司 低于成本价  
26 湖南网众信息技术有限公司 低于成本价  
27 湖南视真信息技术有限公司 低于成本价  
28 永州湘隆科技有限责任公司 低于成本价  
29 深圳市奥肯特科技有限公司 低于成本价  
30 湖南万园信息技术有限公司 低于成本价  
31 长沙市耀恒信息技术有限公司 低于成本价  
32 永州博源数码科技有限公司 低于成本价  
33 湖南湘音科技的限公司 低于成本价  
34 湖南德昌科技发展有限公司 低于成本价  
35 永州煜圣电子科技有限公司 低于成本价  
36 湖南玄坤科技有限公司 低于成本价  
37 湖南友蓝网络科技有限公司 低于成本价  
 
 
招 标 人:永州市城市建设投资发展有限责任公司
联 系 人:蒋先生  
联系电话:17307469325
招标代理机构:永州市爱游戏体育登录正规平台项目咨询有限责任公司
联 系 人:易女士
联系电话:17307469391

↑ TOP
火狐体育 环球体育 英亚体育 立博app 环球体育